Монголия

Бескрайние степи, национальные парки, встреча с настоящими кочевниками. Идеально для тех, кто хочет перезагрузиться и почувствовать свободу. Путешествие “Настоящая Монголия” - 8-дневный автотур позволяющий увидеть одну из самых захватывающих и интересных стран мира во всех её аспектах, открыв для себя её степи, пустыни, горы, уникальные кочевые традиции, древнюю архитектуру и местную кухню с комфортом и профессиональными инструкторами

Китай

Безопасно, авиасообщение стабильное (есть много выгодных китайских рейсов), виза не нужна. Многие хотят увидеть не Китай с картинки, а реальную картину жизни в этой невероятной, интересной и разнообразной стране.
Путешествие в Китай с Клубом путешественников Your Own Adventure – это уникальная возможность познать философию и жизнь китайцев изнутри, пройдя самый интересный туристичеcкий маршрут. Мы приоткроем для вас занавес этой большой удивительной страны, а именно – познакомим с многовековыми традициями, попробуем и оценим китайскую кухню и покажем самые живописные и незабываемые места Китая.
Горизонт планирования сейчас короткий, но мы поможем вам собраться и всё успеть. 

Калининград

Наши российские направления сейчас в топе. Калининградская область - это не только Калининград, Куршская коса, памятник Канту, янтарь и Балтийский берег, которые мы тоже обязательно посмотрим, но и курортные города Светлогорск и Янтарный с пляжами и набережными для променадов, военный город Балтийск с интереснейшей историй и удивительной Вислинской (Балтийской) косой, где расположен заброшенный военный немецкий аэродром Нойтиф, Шведская крепость-форт Пиллауи и многое другое. Присоединяйтесь к путешествию по самому Европейскому региону России с вкуснейшей едой Балтики.  Сюда легко добраться, а бронировать лучше прямо сейчас — спрос высокий (уже 90% мест на май-июнь разобраны).

Беларусь

7-ми дневное автопутешествие охватывающее все главные  и разнообразные достопримечательности Белоруссии. Это Ваш прекрасный шанс  познакомиться с многовековой культурой, историей, традициями, природой, гастрономией  и главными достопримечательностями Белоруссии всего за одну неделю. Мы постарались максимально интересно и разнообразно показать в нашем большом маршруте всю страну, а не только некоторые тематические эпизоды, чтобы вы получили целый калейдоскоп впечатлений!